Lot n° 17

Jean-Louis FORAIN (Reims 1852 - Paris 1931)

Estimation :

Alexandrine Phénomène Aquarelle gouachée 14,5 x 10,5 cm Titré, dédicacé et signé en bas Alexandrine Phénomène à Mallarmé L Forain