Lot n° 11

Jean Louis GUDIN (Paris 1799 - 1823)

Résultat :
Estimation :

Hussard à l'assaut de la montagne Pierre noire plume et encre noire, aquarelle 23 x 16,5 cm Signé en bas à gauche L. Gudin