Enki Bilal
La Folle du Roi
Signée et numérotée sur 30
Dimensions : 80x60 cm
Excellente condition
Tirages issus de l'oeuvre originale " La folle du roi" (Acrylique de couleur et pastel gras sur toile)
Un certificat d'authenticité sera fourni à l'acheteur
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.