Georges Braque - Oiseau sur fond X
Lithographie originale pour "XXe siècle" N11
Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort
Éditeur : San Lazzaro
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1958
Réf. : Dora Vallier N°122
Très bon état
31 x 24,5 cm
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.