Camille BELTRAND
Ruelle des reculettes aux Gobelins, 1921
Bois gravé original
Signé au crayon
Numéroté /125 exemplaires
Sur vélin 25,5 x 32,5 cm
Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (2e année) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a).
Excellent état
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.