Berthe MORISOT (d'après)
Autoportrait avec sa fille
Lithographie rehaussée au pochoir
Signée dans la planche en bas à gauche du monogramme de l'artiste
Sur vélin 38 x 28 cm
Edition les "Quatre Chemins" en 1946, tirage limité à 300 exemplaires
Excellent état
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.