ARMAN (1928-2005)
Le transisto
Lithographie originale signée au crayon et numérotée 137/300
Réalisée en 1971 sur papier vélin d'Arches
Appartient au portfolio "L'Intérieur des Choses I".
Format : 65 x 48 cm
Très bon état
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.