André Lanskoy
Ainsi furent achevés le ciel et la terre
Lithographie originale sur vélin d'Arches (non signée)
Extraite du portfolio "La Genèse" signé à la main et numéroté 65 / 125
Editeur : Les Bibliophiles de l'Union Française, Paris, 1966
Tirée sur les presses de Mourlot à Paris
Très bon état
Dimensions : 60,5 x 49 cm
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.