Jean BESNARD (1889-1958), Grand plat en céramique... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Jean BESNARD (1889-1958), Grand plat en céramique émaillé à décor en réserve d'un oiseau stylisés, marqué et daté 1930 au-dessous, H. 10 cm, Diam. 41 cm.