JAPON. Netsuké en ivoire sculpté figurant un vieil... Lot 18
Résultat :
Estimation :
JAPON. Netsuké en ivoire sculpté figurant un vieil homme sur une tortue, décor polychrome, signature au dessous, période Meiji (1868-1912). H. 4 cm, poids : 19,8 g