Omega
Montre mixte en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz.
• Boîtier rond en or jaune, lunette godronnée, couronne cannelée, fond clipsé.
• Cadran doré brossé, index bâtons appliqués, aiguilles dauphines.
• Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : quartz
Mouvement calibre 1877 et N°47478635
Boîtier suisse numéroté 10881902
Ecrin : Non - Papiers : Non
Diamètre : 30 mm - Longueur du bracelet : 17 - 21 cm
Poids brut : 23,00 g
(Bon état général, rayures d’usage, cadran taché, usures sur le bracelet, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)