Bague en or jaune 18K (750/1000) composée de deux feuilles de ginko croisées, centrées d'un diamant old mine cut dans un chaton illusion et épaulé de 2 diamants taille brillant en serti clos.
Travail Art Nouveau diamants.
Taille de doigt : 53 - Poids brut : 5,4 g