Broche en or rose 18K (750/1000) et argent (800/1000)... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Broche en or rose 18K (750/1000) et argent (800/1000) représnetant un lézard rampant, le corps gravé d'écaille et serti d'un pavage de diamants taille rose, les yeux figurés par des petites pierres rouges.
Epingle avec sécurité.
Long. : 59 mm - Poids brut : 8,90 g