PIAGET
Montre de dame en or rose 18k 750 millièmes à
mouvement mécanique. • Boîtier en or rose 18k 750 millièmes, lunette
guillochée, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent patiné, index épis appliqués,
aiguilles dauphines. • Bracelet en cuir turquoise, boucle ardillon en métal
doré.
Accompagnée de trois bracelets en cuir, l’un noir,
l’autre doré et le dernier « nude », tous signés
avec boucles ardillon en métal dore.
Boîtier, cadran, bracelets et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage manuel.
Diamètre : 15 mm