Bague marquise en or deux tons 18K (750/1000)... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or deux tons 18K (750/1000) ornée d'un diamant taille brillant pesant 0,40 carat en serti griffe dans un entourage ajouré de 8 diamants taille rose.
Travail français. Poinçon de maître : C-branche de gui-P
Taille de doigt : 57 - Poids brut : 2,7g