Bague en or jaune 18K (750/1000) à décor d’une marguerite centrée d’une pierre bleue ronde en serti griffe; chaque pétale est orné d’un diamant taille rose. L’anneau est terminé par deux diamants taille brillant en serti clos.
Taille de doigt : 55 - Poids brut : 5,7 g