Broche barrette en or jaune 18K (750/1000) et... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) ornée d'une alternance de 6 diamants old mine cut en serti clos perlé et 5 perles. Les bords gravés d'une frise de feuilles d'acantes.
Epingle avec sécurité figurant une flèche.
Travail français.
Long. : 72 mm - Poids brut : 6,6 g