UTI
Montre mixte en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
• Boîtier rectangulaire curvex en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
• Cadran blanc, chiffres romains gras peints en noir, aiguilles droite peintes en noir.
• Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré.
Cadran signé.
Mouvement : mécanique à remontage manuel
Boîtier numéroté 897036 et 39
Ecrin : Non - Papiers : Non
Dimensions : 37 x 28 mm - Longueur du bracelet : 16 - 21 cm
Poids brut : 30,54 g
(Bon état général, rayures d’usage, cadran taché, verre fendu, usures sur le bracelet, la montre fonctionne lors de l’expertise mais sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)