FRED
Montre réversible en acier et or jaune 18K 750
millièmes à mouvement quartz. • Boîtier réversible en acier rectangulaire,
lunette striée en or jaune 18K 750 millièmes,
fond clipsé. • Cadran crème laqué muet, aiguilles droites dorées. • Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en
métal doré.
Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés.
Mouvement : quartz.
Dimensions : 23 x 35 mm
Longueur du bracelet : 15 - 18 cm
Poids brut : 35,57 g
(Bon état général, rayures d’usage, ne fonctionne pas au
moment de l’expertise sans garantie de tenue dans le
temps et de précision)