Broche en épingle à nourrice en or deux tons 18K (750/1000) représentant des feuilles de trèfles centrés d’une perle en serti clos. Épingle avec sécurité.
Travail français. Poinçon de maître illisible.
Long. : 6 cm - Poids brut : 2,1 g
(accidents)