Maty
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz.
• Boîtier rond en or jaune, lunette striée, couronne cannelée, fond clipsé.
• Cadran doré, chiffras arabes peints en noir, aiguilles glaives peintes en noir.
• Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille milanaise partiellement amati sur trois rangs, fermoir bijou avec chainette de sécurité.
Cadran signé.
Mouvement : quartz
Boîtier numéroté 61023
Ecrin : Non - Papiers : Non
Diamètre : 18,50 mm - Longueur du bracelet : 16 cm
Poids brut : 33,57 g
(Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)