Van Woods
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz.
• Boîtier rond en or jaune, lunette striée ensoleillée, couronne cannelée, fond clipsé.
• Cadran blanc, chiffres romains peints en noir, aiguilles droites.
• Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille palisson, fermoir bijou réglable.
Cadran signé.
Mouvement : quartz
Ecrin : Non - Papiers : Non
Dimensions : 18 x 25 mm - Longueur du bracelet : 16,5 cm
Poids brut : 35,21 g
(Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)