Lip
Montre chronographe de pilote en acier à mouvement mécanique.
• Boîtier rond, lunette crantée graduée peinte en noir, poussoirs ronds, couronne cannelée, fond vissé.
• Cadran laqué noir, index bâtons appliqués, aiguilles flèche, seconde perpétuelle à 9h et totaliseur des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 3h des compteurs argent.
• Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage manuel
Ecrin : Non - Papiers : Non
Boîtier numéroté 285069
Diamètre : 38 mm - Longueur du bracelet : 18 - 21 cm
(Etat d’usage, rayures importantes, verre rayé, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)