Omega
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
• Boîtier rectangulaire en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
• Cadran argent patiné, index bâtons appliqués et peints en noir, aiguilles glaives peinte en noir.
• Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille milanaise, fermoir bijou réglable.
Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 484
Mouvement 21565939
Boîtier numéroté 806694 et N°8109
Ecrin : Non - Papiers : Non
Dimensions : 15 x 11 mm - Longueur du bracelet : 16,5 cm
Poids brut : 46,16 g
(Bon état général, rayures d’usage, patine sur la cadran, bracelet légèrement tordu, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)