Cartier
Briquet à gaz en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Cartier
Briquet à gaz en or jaune 18K 750 millièmes de forme ovoïde à décor de vagues verticales, le capuchon serti d’une motif de noeud en platine 850 millièmes serti de 27 diamants de talle rose en serti grain.
Monogrammé sur le capuchon JR
Signé Cartier Paris
Numéroté A00429
Dimensions : 70 x 24 x 11 mm
Poids brut : 77,76 g