Afrique tabouret Tchokwe début 20ème bois et ... Lot n° 395
Résultat :
Estimation :
Afrique tabouret Tchokwe début 20ème bois et cuire
Dimensions: H: 260 mm L: 220 mm
Poids (Kg): 0,85kg
Etat: Après vérification - traces d'usure normale - pas de restauration - pas de réparation
Africa Tchokwe stool early 20th century wood and leather
尺寸: H: 260 mm L: 220 mm
重量 (Kg): 0,85kg
状: After checking - normal wear - no restoration - no repair