Lot n° 203

Résultat :
Estimation :

"Odilon REDON (1840-1916) huile sur carton "bouquet de fleurs" col privée Belge" Dimensions: H: 330 mm L: 240 mm Hors Cadre: H: 290 mm L:195 mm Poids (Kg): 0,31kg Etat: après vérification - Bon état - pas de restauration Auteur/artiste: Odilon REDON (1840-1916) "Odilon REDON (1840-1916) oil on cardboard "bouquet of flowers" Belgian private pass" 尺寸: H: 330 mm L: 240 mm Hors Cadre: H: 290 mm L:195 mm 重量 (Kg): 0,31kg 状: after verification - Good condition - no restoration 作者/艺术家: Odilon REDON (1840-1916)