"Odilon REDON (1840-1916) huile sur carton "bouquet... Lot n° 203
Résultat :
Estimation :
"Odilon REDON (1840-1916) huile sur carton "bouquet de fleurs" col privée Belge"
Dimensions: H: 330 mm L: 240 mm Hors Cadre: H: 290 mm L:195 mm
Poids (Kg): 0,31kg
Etat: après vérification - Bon état - pas de restauration
Auteur/artiste: Odilon REDON (1840-1916)
"Odilon REDON (1840-1916) oil on cardboard "bouquet of flowers" Belgian private pass"
尺寸: H: 330 mm L: 240 mm Hors Cadre: H: 290 mm L:195 mm
重量 (Kg): 0,31kg
状: after verification - Good condition - no restoration
作者/艺术家: Odilon REDON (1840-1916)