Lot n° 63

Chine Bouddha en grès vernissé époque Qing

Résultat :
Estimation :

Chine Bouddha en grès vernissé époque Qing Région: CHINE Dimensions: H 650mm L 350mm Poids (Kg): 0,026kg Etat: Après vérification - accidents - China Buddha in glazed sandstone Qing period 区域: CHINA 尺寸: H 650mm L 350mm 重量 (Kg): 0,026kg 状: After verification - accidents -