Chine Bouddha en grès vernissé époque Qing Lot n° 63
Résultat :
Estimation :
Chine Bouddha en grès vernissé époque Qing
Région: CHINE
Dimensions: H 650mm L 350mm
Poids (Kg): 0,026kg
Etat: Après vérification - accidents -
China Buddha in glazed sandstone Qing period
区域: CHINA
尺寸: H 650mm L 350mm
重量 (Kg): 0,026kg
状: After verification - accidents -