Chine coupe en porcelaine à décor d'oiseaux travail... Lot n° 50
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine coupe en porcelaine à décor d'oiseaux travail d'artiste
Région: CHINE
Dimensions: H 60mm L 190mm
Poids (Kg): 0,357kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China porcelain cup with bird decoration, artist's work
区域: CHINA
尺寸: H 60mm L 190mm
重量 (Kg): 0,357kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.