Chine bol couvert d'artiste à décor de jeunes... Lot n° 48
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine bol couvert d'artiste à décor de jeunes femmes
Région: CHINE
Dimensions: H 120mm D 105mm
Poids (Kg): 0,305kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China artist's covered bowl decorated with young women
区域: CHINA
尺寸: H 120mm D 105mm
重量 (Kg): 0,305kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.