Chine théière en porcelaine à décor de dragons... Lot n° 47
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine théière en porcelaine à décor de dragons marque Guangxu
Région: CHINE
Dimensions: H 110mm L 220mm
Poids (Kg): 0,471kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China porcelain teapot with dragon decoration Guangxu brand
区域: CHINA
尺寸: H 110mm L 220mm
重量 (Kg): 0,471kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.