Chine rare assiette à décor de personnages et... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Chine rare assiette à décor de personnages et daim et chauve-souris époque Qing
Région: CHINE
Dimensions: H=60mm D=300mm
Poids (Kg): 0,97kg
China rare plate decorated with characters and deer and bat Qing period
区域: CHINA
尺寸: H=60mm D=300mm
重量 (Kg): 0,97kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair