Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Chine grand Shoulao en porcelaine de la famille rose Région: CHINE Dimensions: H 680mm Poids (Kg): 8,9kg Etat: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation China Large Porcelain Shoulao from Famille Rose 区域: CHINA 尺寸: H 680mm 重量 (Kg): 8,9kg 状: After verification - accidents - no restoration - no repair