Chine vase en porcelaine rouge fer marque et époque... Lot n° 33
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine vase en porcelaine rouge fer marque et époque Kangxi
Région: CHINE
Dimensions: H=320mm D=190m
Poids (Kg): 1,785kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China iron red porcelain vase Kangxi mark and period
区域: CHINA
尺寸: H=320mm D=190m
重量 (Kg): 1,785kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.