Chine tabatière en verre avec inclusions dorée... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Chine tabatière en verre avec inclusions dorée d'époque Qing
Région: CHINE
Dimensions: H: 60 mm L: 45 mm
Poids (Kg): 0,055kg
Etat: Après vérification - traces d'usure normale - pas de restauration - pas de réparation
China glass snuffbox with golden inclusions from the Qing period
区域: CHINA
尺寸: H: 60 mm L: 45 mm
重量 (Kg): 0,055kg
状: After checking - normal wear - no restoration - no repair