Lot n° 31

Chine rare tabatière en bambou époque Qing

Résultat :
Estimation :

Chine rare tabatière en bambou époque Qing Région: CHINE Dimensions: H: 70 mm L: 50 mm Poids (Kg): 0,027kg Etat: Après vérification - traces d'usure normale - pas de restauration - pas de réparation China rare bamboo snuffbox Qing period 区域: CHINA 尺寸: H: 70 mm L: 50 mm 重量 (Kg): 0,027kg 状: After checking - normal wear - no restoration - no repair