Chine rare tabatière en bambou époque Qing Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Chine rare tabatière en bambou époque Qing
Région: CHINE
Dimensions: H: 70 mm L: 50 mm
Poids (Kg): 0,027kg
Etat: Après vérification - traces d'usure normale - pas de restauration - pas de réparation
China rare bamboo snuffbox Qing period
区域: CHINA
尺寸: H: 70 mm L: 50 mm
重量 (Kg): 0,027kg
状: After checking - normal wear - no restoration - no repair