Chine Bouddha Shakyamuni bronze doré a l'or 1... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Chine Bouddha Shakyamuni bronze doré a l'or 17ème
Région: CHINE
Dimensions: H 155mm L 105mm
Poids (Kg): 0,545kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
China Buddha Shakyamuni gilded bronze with 17th century gold
区域: CHINA
尺寸: H 155mm L 105mm
重量 (Kg): 0,545kg
状: After checking - wear - no restoration - no repair