Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Chine Bouddha Shakyamuni bronze doré a l'or 17ème Région: CHINE Dimensions: H 155mm L 105mm Poids (Kg): 0,545kg Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation China Buddha Shakyamuni gilded bronze with 17th century gold 区域: CHINA 尺寸: H 155mm L 105mm 重量 (Kg): 0,545kg 状: After checking - wear - no restoration - no repair