Chine Guanyin en bronze d'époque Qing
Région: CHINE
Dimensions: H 230mm
Poids (Kg): 1,459kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
China Guanyin bronze from the Qing period
区域: CHINA
尺寸: H 230mm
重量 (Kg): 1,459kg
状: After checking - wear - no restoration - no repair