Chine vase et assiette en porcelaine d'époque... Lot n° 25
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine vase et assiette en porcelaine d'époque république décor de pies et fleurs
Région: CHINE
Dimensions: H 185mm
Poids (Kg): 2kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China porcelain vase and plate from the republic period decorated with magpies and flowers
区域: CHINA
尺寸: H 185mm
重量 (Kg): 2kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.