Chine Tibet Bouddha en bronze robe finement c... Lot n° 20
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine Tibet Bouddha en bronze robe finement ciselée
Région: CHINE
Dimensions: H 210mm
Poids (Kg): 1,123kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China Tibet Bronze Buddha finely chiseled robe
区域: CHINA
尺寸: H 210mm
重量 (Kg): 1,123kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.