Chine cheval en jade vert époque Qing
Région: CHINE
Dimensions: H =80mm L =90mm
Poids (Kg): 0,123kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China horse in green jade Qing period
区域: CHINA
尺寸: H =80mm L =90mm
重量 (Kg): 0,123kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.