Chine pour le Vietnam plat en porcelaine à décor... Lot n° 18
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine pour le Vietnam plat en porcelaine à décor de fleurs marque sous la pièce
Région: CHINE
Dimensions: D =335mm H =50mm
Poids (Kg): 1,5kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China for Vietnam porcelain dish with flower decoration mark under the piece
区域: CHINA
尺寸: D =335mm H =50mm
重量 (Kg): 1,5kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.