Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Chine Très imposante boule de Canton sculptée vers 1900 Région: CHINE Dimensions: D 120mm Poids (Kg): 1,05kg Etat: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation China Very imposing Canton ball carved around 1900 区域: CHINA 尺寸: D 120mm 重量 (Kg): 1,05kg 状: After verification - accidents - no restoration - no repair