Chine Très imposante boule de Canton sculptée... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Chine Très imposante boule de Canton sculptée vers 1900
Région: CHINE
Dimensions: D 120mm
Poids (Kg): 1,05kg
Etat: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation
China Very imposing Canton ball carved around 1900
区域: CHINA
尺寸: D 120mm
重量 (Kg): 1,05kg
状: After verification - accidents - no restoration - no repair