Chine divinité en bronze d 'époque Ming
Région: CHINE
Dimensions: H=175mm L=90mm l=60mm
Poids (Kg): 0,762kg
Etat: à première vue - accident a un pied - usures -
China bronze deity from the Ming period
区域: CHINA
尺寸: H=175mm L=90mm l=60mm
重量 (Kg): 0,762kg
状: at first glance - accident on one foot - wear -