CHINE, XVIII ème
Paire d'assiettes en porcelaine... Lot 47
Résultat :
Estimation :
CHINE, XVIII ème
Paire d'assiettes en porcelaine à décor en bleu sur fond blanc ornées de vases fleuries dans un paysage lacustre
Diam. : 23,5 cm
(Deux fêles à l'une, éclats sur les bords)