Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

CHINE, XX ème Lot de trois lave-piceaux en pierres dures sculptées comprenant : - Deux lave-pinceaux figurant des vases fleuris; - Un lave-pinceaux orné d'un cervidé, un pont et un singe; H.: entre 28 et 19 cm (Usures et manques)