CHINE, XX ème
Lot de trois groupes sculptés comprenant:
-... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CHINE, XX ème
- Un porte-pinceaux à décor de phoenix et de singes;
- Un porte-pinceaux à décor de singes et des oiseaux;
- Une scène animée d'un cervidé et de singes;
H.: 18 - L.: 17 cm / H.: 12,5 - L.: 18 cm / H.: 11 - L.: 18 cm
(Usure et manques)