Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

CHINE, XX ème Lot de trois groupes sculptés comprenant: - Un porte-pinceaux à décor de phoenix et de singes; - Un porte-pinceaux à décor de singes et des oiseaux; - Une scène animée d'un cervidé et de singes; H.: 18 - L.: 17 cm / H.: 12,5 - L.: 18 cm / H.: 11 - L.: 18 cm (Usure et manques)