NINTENDO
Nintendo 64 et sa manette
Haut. : 6 cm - Larg. : 27 cm - Prof. : 22 cm
(usures, rayures, taches,cable manette usé, manque connectique audio/video, connectique secteur non fonctionnel, console, fonctionnelle)