Lot n° 7

Estimation :

NINTENDO Super Nintendo entertainment system et ses deux manettes de jeu Haut. : 7,5 cm - Larg. : 19,5 cm - Prof. : 24 cm (usures, taches, rayures, manque connectique secteur, sans garantie de fonctionnement)