NINTENDO
Super Nintendo entertainment system et ses deux manettes de jeu
Haut. : 7,5 cm - Larg. : 19,5 cm - Prof. : 24 cm
(usures, taches, rayures, manque connectique secteur, sans garantie de fonctionnement)